Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

Ни одного весомого аргумента в пользу этой варварской операции ни правительство, ни «Единая Россия» не привели. Хотя истина — на поверхности. Пенсионный фонд разворован, и свести концы с концами правители намерены за счет народа. Пенсионный геноцид — это звено позорной цепи, в которой повышение тарифов на услуги ЖКХ, рост цен на товары и услуги, безжалостная система «Платон». Все это идет на обогащение олигархов. Бедные становятся беднее, богатые — богаче.

ЯКУТСКИЙ РЕСКОМ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ решительно протестует против людоедской пенсионной «реформы». Сегодня надо пригвоздить к доске позора депутатов «Единой России» и их приспешников, которые принимают антинародные законы. А простой избиратель наконец должен сделать вывод: никогда не голосовать за партию воров и жуликов, постоянно предающей и глубоко презирающей народ.

28 июля 2018 года ЯКУТСКИЙ РЕСКОМ КПРФ в рамках Всероссийской акции протеста в Якутске на Комсомольской площади в 13.00 проводит митинг против людоедской политики властей. Призываем всех жителей Якутии на площади и улицы своих городов, поселков и сел, чтобы сказать решительное «НЕТ» открытому издевательству над народом.

Идея объединяет миллионы. Это наглядно показала акция «Бессмертный полк». Пусть под знамя борьбы против пенсионного геноцида встанут миллионы борцов!

Справки: 36-61-51, 8924-591-00-92.

 

ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ!