Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

 Атакам ВСУ подверглись за сутки 16 из 21 района Белгородской области. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков в своем телеграм-канале.

Около 320 прилетов снарядов Вооруженных сил Украины зафиксировано в Белгородской области за прошедшие сутки, украинские формирования использовали для атак 27 дронов.

Две женщины пострадали в результате прямого попадания снаряда в жилой дом в Грайвороне Белгородской области, сообщил Гладков.

 Силы противовоздушной обороны РФ около 18:30 мск уничтожили украинский беспилотный летательный аппарат самолетного типа над территорией Белгородской области, сообщили в Минобороны России.

История единственного колымчанина, релоцировавшегося в Европу. Это кот Варлам, живёт в Париже, сообщает тгк YktRePublic

Кот сидел на обочине трассы у знаменитого кафе «Куба» и замерзал. На улице стоял мороз -42. Его подобрала французская съемочная группа, снимавшая несколько лет назад фильм о Колымской трассе.

 266118.jpg

Хамовнический суд столицы приговорил к  тринадцати годам колонии бывшего президента Внешпромбанка Ларису Маркус, признав ее виновной в присвоении 156 млрд рублей, передает корреспондент ТАСС из зала суда.

"Окончательно назначить Маркус наказание в виде 13 лет с отбыванием в колонии общего режима", - огласила приговор судья.

Суд удовлетворил в полном объеме иск Внешпромбанка, заявленный в рамках уголовного дела, и взыскал около 130 млрд рублей с Маркус и других фигурантов дела.

Продолжается визит делегации ЦК КПРФ во главе с Председателем ЦК КПРФ Г. А. Зюгановым и членом Президиума ЦК КПРФ, кандидатом на пост Президента Н.М. Харитоновым в Санкт-Петербург.

В четверг, 18 января, КПРФ провела в ИА ТАСС пресс-конференцию «Предвыборная программа кандидата в президенты Николая Харитонова». 

В мероприятии приняли участие кандидат в Президенты РФ Н.М. Харитонов, Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов, первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин, лидер ВЖС – «Надежда России» Н.А. Останина, Председатель Движения в поддержку армии В.И. Соболев, первый секретарь ЦК ЛКСМ РФ В.П. Исаков и секретарь Союза писателей России Л.Г. Баранова – Гонченко.