Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 

На выборы в Алданский районный Совет народных депутатов четвертого созыва коммунисты кандидатуру Анатолия Потерухи также выдвинули единогласно. 8 сентября 2018 года жители Золотого Алдана избрали Анатолия Александровича депутатом районного Совета. Он живо интересуется всеми проблемами района, вникает в их суть и помогает их оперативному решению.

Когда город накрыла волна коронавируса и в Алдане объявили карантин, Анатолий Александрович, не задумываясь, пошел работать волонтером. Здесь он и столкнулся с проблемами поселков Ленинский и Лебединый. Выяснилось, что в этих населенных пунктах нет аптек, а в магазинах — детского питания для новорожденных детей. По сути, люди оказались на грани выживания.

В своей предвыборной программе Анатолий вскрывает проблемы поселков Ленинский и Лебединый и, имея экономическое образование, четко представляет пути решения большинства из них.

Каждый человек должен быть на своем месте, только тогда в нашей стране наступит порядок. Честность, трудолюбие и компетентность — вот, на мой взгляд, основные качества руководителя. И такие качества имеет наш кандидат Анатолий Потеруха. Пора, начиная с малого, браться за порядок в стране, республике, районе и поселке, бороться с социальной несправедливостью, коррупцией и строить достойную жизнь для народа!

Призываю голосовать за достойного кандидата Анатолия Потеруху!

Ольга БАНЕЦКАЯ,

первый секретарь

Алданского райкома КПРФ.