Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 Мы, коммунисты и патриоты Якутии, благодарны великому Сталину за спасение Родины от троцкистов, гитлеровцев, гибели миллионов от готовившейся атомной бомбардировки, на которую Гитлер надеялся до самого последнего дня.

Сталин, уже будучи высшим руководителем Союза ССР, живо интересовался социально-экономическим развитием Якутской АССР. С ним дважды встречался первый секретарь Якутского обкома ВКП(б) Илья Винокуров и получил реальную помощь. Среди множества тяжелейших проблем восстановления разрушенного войной народного хозяйства страны Сталин нашел время для рассмотрения вопроса о борьбе против туберкулёза в далёкой Якутии.

С именем Ленина и его верного ученика Сталина страна вновь встанет на путь социализма. Потому что сегодня личность Сталина обретает особую силу и значимость. Его заслуги перед народом бессмертны.

И сегодня Россия, окруженная врагами, держится только благодаря мощному оборонительному щиту и ударным силам, созданным Сталиным для сокрушения врага. И сколько бы ни лили грязь на имя и дело Сталина нынешние наемные очернители, им не удастся обмануть народ. Истина — сильнее лжи.

Будем достойными продолжателями дела Ленина и Сталина!

С юбилеем великого вождя!

Виктор ГУБАРЕВ,

первый секретарь Якутского рескома КПРФ.