Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 

На эти цели из бюджета Якутии чиновники намерены направить 1 575 000 рублей. Услуги должны оказываться в течение 2021 года по заявкам в любой день, в том числе праздничные или выходные.

Это уже вторая в этом году закупка подобных услуг. Так, 26 апреля Управделами по результатам конкурса заключило аналогичный контракт с ООО «Производственный комбинат номер 1» (директор - Александр Марусенко, учредитель Николай Пестерев) на общую сумму 1 358 754 рублей, выделенных также из бюджета Якутии.

Изучение конкурсных документаций показывает, что к услугам по банкетному обслуживанию мероприятий Управделами предъявляются единые требования.

Продовольственное сырье и продукты питания, используемые для приготовления блюд, должны быть свежими, высокого качества и иметь документы. Окончательное меню каждый раз согласовывается с заказчиком, однако ассортимент заказных блюд и напитков, должен учитывать национальные, религиозные традиции, в нем должны присутствовать оригинальные и изысканные блюда, в том числе не менее пяти видов блюд якутской национальной кухни.

Стилистика оформления зала, мебель, столовое белье, приборы, посуда, сервировка каждый раз согласовываются с заказчиком. Рядом с банкетным помещением должен быть конференц-зал на 40-50 человек для проведения совещаний и пресс-конференций. Банкетное помещение должно быть оборудовано звуко-, свето-, видеооборудованием, обеспечивающим высокий уровень светового оформления сценического пространства. Исполнитель должен организовать площадку для выступления артистов и проведения концертной программы.

Документацией особо предусмотрено, что исполнитель обязан соблюдать конфиденциальность в отношении всей информации, ставшей известной в ходе банкетного обслуживания мероприятий.

Егор ДАВЫДОВ.