Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

Сейчас мы — на финишной прямой. Все-таки веруя в то, что Центральная избирательная комиссия выполнит свои обязательства по проведению честных выборов, надеемся, что административный ресурс в нашей республике умерит свой пыл, получив по рукам на глазах всей страны. Горе-администраторы, беспардонно давившие на людей уже на стадии сбора подписей (а ранее на праймериз) заслуживают самых нелестных слов в свой адрес и должны понести наказание. Так нельзя калечить и волю, и души людей.

 

P1

 

 

У человека должна быть свобода выбора. Выборы — это борьба идей, борьба программ.

Позади четверть века ожиданий народа на лучшее. И все это время не иссякает реформаторский зуд правительства, приводящий к ухудшению положения во всех сферах жизни. Оставаясь на позициях антисоветизма и русофобии, невозможно обеспечить возрождение страны. Как и невозможно возрождение, если экономику отдавать в руки отъявленных либералов.

Коммунистическая партия Российской Федерации для выхода из тупика подготовила глубоко продуманную лучшими умами Программу выхода страны из кризиса “10 шагов к достойной жизн”. Мы, коммунисты Якутии, на этой основе разработали Предвыборную программу “Сильная Якутия — сильная Россия”. Над ней потрудилась команда единомышленников: ученые, общественные деятели, практики, те, кому не безразлична судьба нашей страны и родного края. Россия может быть сильна своими регионами — от Калининграда до Сахалина.

Мы, якутяне, живущие в самом богатом природными запасами регионе страны и мира, не должны нищенствовать. Только народ — хозяин страны. Программа КПРФ предлагает выход страны из кризиса без потрясений и баррикад. Читайте и изучайте наши программы, анализируйте, делайте выводы.

18 сентября каждому предстоит решить судьбу, будущее страны и Якутии. Мы готовы бороться за ваши интересы. Голосуйте за КПРФ — № 12!

Помните: как голосуем, так и живем!