Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

Көтүөххэ… Көтүөххэ миигин кытары… От этой зовущей в полет песни Ники буквально вырастают крылья за спиной. Ее шикарный голос, ее талант действительно поднимали каждого зрителя в воздух. Да, она заставила нас летать. Давно стены театра не слышали таких продолжительных оваций и криков «Браво!»

 Арестованный заместитель Шойгу Тимур Иванов в самом Минобороны носил прозвище "Гламур Иванов" за свою любовь к шикарной жизни, так что эта его увлеченность в министерстве секретом не была. 

"Пресса выяснила: заместитель Шойгу со своей бывшей супругой, судя по фото из ее соцсетей и ее электронному почтовому архиву, не прочь был в 2013-2018 гг. отдохнуть в Сен-Тропе. Где снимал яхту (11 тысяч евро в сутки) и виллу MANGUEIRA с 8 спальнями да бассейном (6 тысяч евро в сутки)".

25 апреля состоялась укладка «золотого звена» железнодорожного подъездного пути от станции Нижний Бестях до грузового терминала ПАО «ЛОРП» 

В торжественном митинге по этому случаю приняли участие председатель правительства Республики Саха (Якутия) Кирилл Бычков, министр транспорта и дорожного хозяйства Владимир Сивцев, глава МР «Мегино-Кангаласский улус» Дмитрий Тихонов, гендиректоры АК«Железные дороги Якутии» Василий Шимохин, ПАО «ЛОРП» Сергей Ларионов, представители местной власти, предприятий республики, железнодорожники. 

Виктор для сайта.jpg

«Об итогах выборов Президента РФ 17 марта 2024 г. и задачах партийных организаций республики по усилению эффективности партийной работы и претворению Программы Победы в жизнь»

Дорогие товарищи!

   Завершились самые значимые и сложные выборы в новейшей истории России. Сейчас мы коротко остановимся на их итогах в стране и проанализируем итоги нашей работы в республике.

  Избирательная кампания по выборам главы Российского государства, во-первых, и это главное, впервые в современной истории страны проходила на фоне агрессивной войны, развязанной против нас коллективным Западом. Европа и США заблаговременно позаботились о дискредитации избирательного процесса с целью делигитимизации его результатов. Международная напряженность искусственно нагнеталась, а русофобия достигла невиданных масштабов.

По поручению организаций Союза народно-патриотических сил России Геннадий Зюганов, Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Государственной думе ФС РФ.

Обращение к Президенту Российской Федерации В.В. Путину.

Уважаемый Владимир Владимирович!

День Победы — великая и священная для нашего народа дата. Она на века стала символом мужества, стойкости, сплочённости наших предков. Подвиг Красной Армии и советского народа в годы Великой Отечественной войны остановил человечество в шаге от пропасти. Великая Победа 1945-го принесла народам мир и защитила независимость нашей Родины.