
Именно вы, работая денно и нощно в суровые военные годы, ковали Великую Победу, возводили разрушенные войной города, поселки и села. Вы принимали самое активное участие в освоении природных богатств — создании алмазодобывающей промышленности, строительстве городов Мирный, Ленск, Нерюнгри, Вилюйской ГЭС, Депутатского ГОКа, Южно-Якутского территориально-производственного комплекса, прокладке магистралей — БАМ и АЯМ. Мы гордимся, что вы были в первых рядах на ударных стройках, инициировали культурные и спортивные проекты, воспитывали и воспитываете в молодежи чувства ответственности и патриотизма.
Ваш опыт, мудрость и активная жизненная позиция стали тем фундаментом, на котором строилась наша история. Сегодня мы видим вашу боль и заботы. КПРФ — единственная сила, которая борется за ваши права и интересы, отстаивает социальную справедливость, добивается для вас достойного уровня жизни.
В этот знаменательный день желаем вам крепкого, как якутский алмаз здоровья, счастья, бодрости духа, неугасающего оптимизма, мира и благоденствия! Пусть дух товарищества, взаимовыручка и стремление делать добро всегда остаются с вами.
Низкий вам поклон за вашу мудрость, терпение и все, что вы сделали для нас! Пусть близкие и родные всегда окружают вас теплой и заботой!
С праздником, дорогие наши ветераны!
С уважением
Вячеслав КУЛИЧКИН,
кандидат в члены ЦК КПРФ,
первый секретарь
Якутского рескома КПРФ,
председатель постоянного комитета
Госсобрания (Ил Тумэн) РС(Я)
по культуре и связям со СМИ.

