Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 

Видимо, старания Ирины не прошли даром, раз Маша сумела начать серьезные отношения. Важно отметить, что звезда тщательно планирует досуг девочки.

Дочь знаменитости занимается танцами, спортом, много рисует и изучает английский язык. Все это положительно отразилось на ней. Напомним, Мария появилась на свет с синдромом Дауна, из-за которого у Хакамады начался тяжелый период.

Недавно Мария Сиротинская и ее избранник, атлет Влад Ситдиков отдыхали на берегу моря. Ирина Хакамада поделилась трогательным снимком наследницы на странице в социальной сети. Подписчики общественного деятеля отметили, что девушка выглядит просто прекрасно.

Молодой человек нежно обнимает возлюбленную за талию. Позже в одном из интервью молодые люди добавили:

«В планах у меня сделать хорошую семью, выйти замуж за своего любимого и быть с ним всегда вместе и иметь своих детей. Я хочу открыть свою фирму, я буду тоже зарабатывать деньги, обеспечивать свою семью и даже мужа», — уверена Мария, которая учится на керамиста и увлекается театром.

«Она очень веселая, мне нравится, как она громко смеется, — сказал спортсмен, чемпион по жиму штанги лежа среди юниоров. — Мои родители довольны, потому что я нашел ту, кого хотел найти».Девушка называет парня «своим любимым человеком» и отмечает, что ее родственники также одобрили ее выбор.

Пара выглядит очень счастливой. Мария встречается с бойфрендом уже почти год. Они не раз появлялись вместе на светских мероприятиях, а также принимали участие в благотворительном проекте фонда «Синдром любви».

Подписчики Ирины Хакамады восхищаются ее наследницей и хвалят женщину, так как ей удалось правильно воспитать дочь, чтобы та адаптировалась в обществе: молодые люди с синдромом Дауна ведут активный образ жизни и считают, что никогда не надо отчаиваться и сидеть сложа руки.

На одном из кадров молодой человек учит избранницу играть в гигантские шахматы. Некоторые пользователи социальных сетей призывают влюбленных поскорее узаконить отношения и сыграть свадьбу. Влад активно делится снимками из путешествия с друзьями и знакомыми.

Ирина Хакамада счастлива за ребенка, так как рядом с Владом девушка буквально расцвела.

Напомним, что дочь Ирины Хакамады Мария родилась в 1997 году. Несколько лет политик скрывала ребенка от посторонних глаз, однако со временем дочь стала появляться вместе с матерью на публике. Мария занимается танцами, спортом, много рисует и изучает английский язык. 

Стоит напомнить, что у знаменитости есть сын от первого брака Даниил, который также озывал помощь в воспитании сестры. В данный момент она кажется счастливой, ведь теперь рядом с ней есть близкий друг,который, судя по всему, понимает ее, как никто другой.