Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

«Солнечная» дочь Ирины Хакамады готовится к свадьбе и рождению детей

 

Видимо, старания Ирины не прошли даром, раз Маша сумела начать серьезные отношения. Важно отметить, что звезда тщательно планирует досуг девочки.

Дочь знаменитости занимается танцами, спортом, много рисует и изучает английский язык. Все это положительно отразилось на ней. Напомним, Мария появилась на свет с синдромом Дауна, из-за которого у Хакамады начался тяжелый период.

Недавно Мария Сиротинская и ее избранник, атлет Влад Ситдиков отдыхали на берегу моря. Ирина Хакамада поделилась трогательным снимком наследницы на странице в социальной сети. Подписчики общественного деятеля отметили, что девушка выглядит просто прекрасно.

Молодой человек нежно обнимает возлюбленную за талию. Позже в одном из интервью молодые люди добавили:

«В планах у меня сделать хорошую семью, выйти замуж за своего любимого и быть с ним всегда вместе и иметь своих детей. Я хочу открыть свою фирму, я буду тоже зарабатывать деньги, обеспечивать свою семью и даже мужа», — уверена Мария, которая учится на керамиста и увлекается театром.

«Она очень веселая, мне нравится, как она громко смеется, — сказал спортсмен, чемпион по жиму штанги лежа среди юниоров. — Мои родители довольны, потому что я нашел ту, кого хотел найти».Девушка называет парня «своим любимым человеком» и отмечает, что ее родственники также одобрили ее выбор.

Пара выглядит очень счастливой. Мария встречается с бойфрендом уже почти год. Они не раз появлялись вместе на светских мероприятиях, а также принимали участие в благотворительном проекте фонда «Синдром любви».

Подписчики Ирины Хакамады восхищаются ее наследницей и хвалят женщину, так как ей удалось правильно воспитать дочь, чтобы та адаптировалась в обществе: молодые люди с синдромом Дауна ведут активный образ жизни и считают, что никогда не надо отчаиваться и сидеть сложа руки.

На одном из кадров молодой человек учит избранницу играть в гигантские шахматы. Некоторые пользователи социальных сетей призывают влюбленных поскорее узаконить отношения и сыграть свадьбу. Влад активно делится снимками из путешествия с друзьями и знакомыми.

Ирина Хакамада счастлива за ребенка, так как рядом с Владом девушка буквально расцвела.

Напомним, что дочь Ирины Хакамады Мария родилась в 1997 году. Несколько лет политик скрывала ребенка от посторонних глаз, однако со временем дочь стала появляться вместе с матерью на публике. Мария занимается танцами, спортом, много рисует и изучает английский язык. 

Стоит напомнить, что у знаменитости есть сын от первого брака Даниил, который также озывал помощь в воспитании сестры. В данный момент она кажется счастливой, ведь теперь рядом с ней есть близкий друг,который, судя по всему, понимает ее, как никто другой.