Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Как воду в песок?

Разрушенная вышка близ якутского села Модут

«Блондинка вышла замуж за еврея. После свадебной
ночи подружка у неё спрашивает: ну как, мол, дела?
Та разочарованно: «я слышала, что у них есть обрезание.
Но не настолько же!!»
Просто анекдот

Я понимаю, что на данном этапе истории многие в России, в отличие от многих стран мира, не жалуют коммунистов. Но не настолько же?!

Власть другая — лже-демократы (говорят, не без ведома Госдепартамента США) продолжают разваливать страну, построенную коммунистами, но уже Россию. Всё коммунистическое ненавистно им. Ну и наши доморощенные пособники власти не отстают. Каждый, кому не лень, пытается внести свою лепту. И в своем рвении отличиться многие преступают закон, часто путают понятия, как та самая блондинка, но заказы властей предержащих худо-бедно исполняют.

В последнее время в Якутии участились случаи нападок на оппозицию. Очевидно, если кто-то не совсем справляется со своими обязанностями, то находит отдушину — во всём виноваты коммунисты. Доходит до того, что свою ненависть лже-демократы и их прислужники направили даже на памятники, на названия улиц и площадей. Они всеми силами пытаются уничтожить историческую память, даже упоминания о советской народной власти, их основателях и вождях. В этом рвении они не понимают, что уподобились фашистам — уничтожать всё, что говорит и напоминает о коммунистах. Им невдомёк, что своим поведением нарушают святую заповедь всех народов — не плевать в посуду, из которой поел. Ведь многие нынешние руководители большого и малого размера вышли из комсомола, из Компартии. Но не понять им, что не долог век «ивана, не помнящего родства»!

Недавно многие жители Якутии были потрясены варварским уничтожением триангуляционной вышки, десятки лет назад поставленной геодезистами неподалёку от села Модут Намского улуса.

Ненависть лже-демократов местного пошиба имела своей целью повредить, уничтожить пропагандистские плакаты, прикреплённые на ней коммунистами с разрешения властей. Можно было бы их понять, если бы они направили свой черный замысел только на эти материалы. Но знали ли они, что триангуляционная вышка является собственностью государства? Ведь оно потратило на его возведение большие средства и силы работников ведомства, занимающегося установкой постоянных геодезических знаков, определяющих координаты местности и её высоту над уровнем моря. Наверняка, нет. Они подошли «к делу» так же «творчески» как блондинка, спутавшая традиции иудеев и свои низменные мысли.

Таким образом, налицо не только уничтожение исторической памяти, но и государственной собственности. Подчеркивая это, сразу после акта вандализма первый секретарь Якутского рескома КПРФ Виктор Губарев обратился с письмами протеста и требований восстановления законности к прокурору Республики и Министру внутренних дел Якутии. Однако ситуация на сегодня напоминает пословицу: лить воду в песок – ответа нет.

Неужели у нас и правоохранители служат власти, а не закону?