Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

Виктор Губарев

Уважаемые товарищи!

В сентябре 2016 года по всей стране пройдут выборы, определяющие расстановку политических сил и вектор развития страны на ближайшие пять лет. Поэтому крайне важно провести их максимально открыто и в соответствии с действующим выборным законодательством.

Стало известно, что партия «Справедливая Россия» закулисно добивается для своего кандидата в Государственную Думу от нашей республики незаконных привилегий, уговаривая другие политические партии отказаться от выдвижения своих кандидатов в альтернативу их кандидату.

Коммунистическая партия Российской Федерации всегда обличала тех, кто готов обеспечить себе победу любыми способами. Мы считаем, что заключение подобного рода соглашений со стороны «Справедливой России» является грубым нарушением прав и свобод при проведении выборов в законодательный орган государственной власти страны. Мы, коммунисты в Якутии, не раз убеждались в том, что обещания в дружбе и согласии справороссов заканчивались обманом. Ещё ни одного слова своего они не сдержали.

Сегодня, когда в списке главных и обоснованных страхов и беспокойства россиян — боязнь потерять работу, инфляция и рост цен, низкий уровень жизни, бюрократия и коррупция, преступность, ситуация в сферах здравоохранения и культуры, судьба будущего подрастающего поколения и самой России, когда все эти и другие значимые проблемы связаны с нестабильностью экономической и социальной сферы, возникают попытки поставить под вопрос легитимность будущего нового состава Государственной Думы и соответственно всех в последующем принятых ею решений.

Мы не можем этого допустить! Нет сомнений, что такой сговор превратит избирательную кампанию в фарс, в назначение нужных людей депутатами Государственной Думы. Коммунисты Якутии ни на какие соглашения со «Справедливой Россией» не пойдут!