Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!
  • Аммосов Петр Револьдович — 1966 года рождения, секретарь Якутского рескома КПРФ по идеологии.
  • Андросова Надежда Афанасьевна — 1983 года рождения, депутат Якутской гордумы, предприниматель.
  • Артемьев Георгий Михайлович — 1945 года рождения, пенсионер.
  • Барашкова Матрена Алексеевна — 1942 года рождения, первый секретарь Амгинского РК КПРФ.
  • Банецкая Ольга Николаевна — 1971 года рождения, первый секретарь Алданского райкома КПРФ.
  • Белобородов Сергей Михайлович — 1941 года рождения, пенсионер.
  • Борисова Матрена Семеновна — 1938 года рождения, первый секретарь Усть-Алданского райкома КПРФ.
  • Белолюбская Надежда Семеновна — 1963 года рождения, первый секретарь Таттинского райкома КПРФ.
  • Бухолов Краснослав Григорьевич — 1981 года рождения, глава МО “Чаппандинский наслег” Нюрбинского района.
  • Васильев Айаан Ильич — 1972 года рождения, директор Мархинской средней школы № 2, депутат Якутской гордумы.
  • Власов Александр Васильевич — 1957 года рождения, заместитель председателя ЦИК РС(Я).
  • Васильев Иннокентий Давыдович — 1961 года рождения, председатель Якутского республиканского отделения ООО “Дети войны”.
  • Винокурова Алина Романовна — 1983 года рождения, второй секретарь Намского райкома КПРФ.
  • Гоголева Саргылана Васильевна — 1957 года рождения, первый секретарь Якутского горкома КПРФ.
  • Григорьева Людмила Спиридоновна — 1938 года рождения, пенсионер.
  • Губарев Виктор Николаевич — 1949 года рождения, первый секретарь Якутского рескома КПРФ.
  • Данилов Андрей Андреевич — 1988 года рождения, политолог.
  • Десяткин Роман Васильевич — 1950 года рождения, главный научный сотрудник Института биологических проблем криолитозоны СО РАН, доктор наук.
  • Диодоров Леонид Прокопьевич — 1948 года рождения, руководитель юридической службы Якутского рескома КПРФ.
  • Енторова Ирина Викторовна — 1960 года рождения, первый секретарь Усть-Майского райкома КПРФ.
  • Зверлефус Сергей Николаевич — 1976 года рождения, предприниматель.
  • Иванова Альбина Герасимовна — 1950 года рождения, член правления Якутского отделения движения “Надежда России”.
  • Именев Иннокентий Афанасьевич — 1984 года рождения, заместитель главы МО “Поселок Чокурдах”.
  • Заярная Любовь Дмитриевна — 1954 года рождения, заведующая кафедрой АГИКИ.
  • Киров Сергей Геннадьевич — 1955 года рождения, секретарь Мирнинского райкома КПРФ.
  • Кривошапкин Андрей Васильевич — 1940 года рождения, народный писатель Якутии.
  • Кокшарская Галина Владимировна — 1950 года рождения, пенсионер.
  • Кондратьева Анна Ивановна — 1938 года рождения, заместитель председателя Якутского республиканского отделения ООО “Дети войны”.
  • Кожухов Евгений Романович — 1950 года рождения, председатель общественной организации обманутых дольщиков “Очаг”.
  • Кузнецов Андрей Владимирович — 1972 года рождения, первый секретарь Мирнинского райкома КПРФ, председатель Мирнинского райсовета.
  • Куличкин Вячеслав Семенович — 1970 года рождения, кандидат в члены ЦК КПРФ, второй секретарь Якутского рескома КПРФ.
  • Лыхина Альбина Михайловна — 1946 года рождения, пенсионер.
  • Макаров Вячеслав Сергеевич — 1982 года рождения, член ЦК ЛКСМ РФ, первый секретарь Якутского рескома ЛКСМ РФ.
  • Маркова Елизавета Захаровна — 1956 года рождения, член бюро Хангаласского райкома КПРФ, депутат Покровского горсовета Хангаласского района.
  • Михайлов Савва Анатольевич — 1984 года рождения, член бюро Якутского рескома КПРФ.
  • Мохначевская Галина Георгиевна — 1960 года рождения, главный редактор газеты “Коммунист”.
  • Мордовская Любовь Иевна — 1961 года рождения, первый секретарь Горного райкома КПРФ, депутат Горного райсовета.
  • Никитин Семен Иванович — 1948 года рождения, первый секретарь Чурапчинского райкома КПРФ, депутат Госсобрания (Ил Тумэн) РС(Я).
  • Никонов Сергей Александрович — 1966 года рождения, депутат Госсобрания (Ил Тумэн) РС(Я).
  • Оконешникова Людмила Викторовна — 1963 года рождения, старшая пионервожатая Якутской республиканской пионерской организации.
  • Оллонов Геннадий Николаевич — 1980 года рождения, секретарь Усть-Алданского райкома КПРФ, депутат Усть-Алданского райсовета.
  • Павлов Трофим Семенович — 1962 года рождения, первый секретарь Сунтарского райкома КПРФ.
  • Прокопьев Геннадий Григорьевич — 1965 года рождения, первый секретарь Верхнеколымского райкома КПРФ, заместитель председателя Верхнеколымского райсовета.
  • Пустовой Олег Александрович — 1969 года рождения, первый секретарь Нерюнгринского горкома КПРФ, депутат Госсобрания (Ил Тумэн) РС(Я).
  • Рахматов Абдужабор Самадович — 1959 года рождения, предприниматель.
  • Романов Иннокентий Иванович — 1945 года рождения, второй секретарь Якутского горкома КПРФ, депутат Госсобрания (Ил Тумэн) РС(Я).
  • Саморцев Алексей Валентинович — 1988 года рождения, второй секретарь Якутского рескома комсомола, инструктор Якутского горкома КПРФ.
  • Семенов ВладимирГерасимовича — 1942 года рождения, первый секретарь Нюрбинского райкома КПРФ.
  • Солнышкина Роза Васильевна — 1945 года рождения, депутат Госсобрания (Ил Тумэн) РС(Я).
  • Степанов Георгий Алексеевич — 1953 года рождения, первый секретарь Верхневилюйского райкома КПРФ.
  • Степанова Мария Иннокентьевна — 1977 года рождения, первый секретарь Оленекского райкома КПРФ.
  • Степанов Вячеслав Владимирович — 1970 года рождения, ПАО “Якутскэнерго”, механик.
  • Сысоева Надежда Михайловна — 1948 года рождения, первый секретарь Хангаласского РК КПРФ, депутат Хангаласского райсовета.
  • Тарабукин Прокопий Прокопьевич — 1962 года рождения, второй секретарь Мегино-Кангаласского райкома КПРФ.
  • Тимофеев Юрий Константинович — 1947 года рождения, второй секретарь Олекминского райкома КПРФ.
  • Тихонов Николай Николаевич — 1936 года рождения, доктор экономических наук, профессор Финансово-экономического института СВФУ имени Максима Аммосова.
  • Тордуянова Варвара Семеновна — 1956 года рождения, второй секретарь Усть-Алданского райкома КПРФ.
  • Ушакова Ирина Павловна — 1968 года рождения, секретарь Якутского рескома КПРФ.
  • Филиппов Василий Юрьевич — 1984 года рождения, первый секретарь Вилюйского райкома КПРФ.
  • Филиппов Семен Васильевич — 1953 года рождения, генеральный директор АО “Сахагипрозем”, депутат Госсобрания (Ил Тумэн) РС(Я).
  • Филиппов Валерий Васильевич — 1948 года рождения, первый секретарь Мегино-Кангаласского райкома КПРФ, депутат Мегино-Кангаласского райсовета.
  • Шарипов Дмитрий Фаильевич — 1987 года рождения, глава МО “Поселок Чокурдах” Аллаиховского района.
  • Шерстянников Павел Викторович — 1981 года рождения, первый секретарь Ленского райкома КПРФ.