Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 

Лично мне в жизни пришлось встречаться и работать со многими людьми, решать с ними разные, в том числе очень сложные вопросы. Сегодня хотелось бы высказать свою точку зрения по поводу кандидата от Компартии на ответственный и серьезный пост главы Нижнеколымского улуса, ответственного и компетентного руководителя Рамиля Сайгановича Алимова.

Мне легко о нем говорить, потому что знаю его много лет. Он, совсем мальчишкой, приехал к нам вместе с родителями в село Колымское. Рос и воспитывался на колымской земле. Окончил среднюю школу и работал токарем-шлифовщиком в поселке Зеленый Мыс. Окончил высшее военное училище в Иркутске и до 1994 года честно служил офицером в Вооруженных Силах СССР.

После увольнения в запас он, майор по званию, вернулся в Нижнеколымский улус и до сих пор добросовестно трудится. Сейчас возглавляет Нижнеколымское РЭС АО “Сахаэнерго”. Рамиль Сайганович в 2016 году избран депутатом Нижнеколымского районного Совета.

В 2015 году, присмотревшись к опытному труженику и учитывая его личное желание, заявление, мы приняли его в ряды КПРФ. И надо сказать, что не ошиблись, — мы очень довольны и гордимся тем, что в наших рядах сегодня есть такая надежная опора.

Рамиля Сайгановича отличают искренность в помыслах, действиях, порядочность и честность. Он хорошо знает все острые проблемы местных жителей, а главное — знает, как их решить. У Рамиля Сагайновича есть большое желание поднять уровень жизни нижнеколымчан, вернуть улусу былые мощь и славу. Он разработал серьезную программу социально-экономического развития улуса, способную сделать жизнь лучше.

Несмотря на то, что Рамиль Алимов находится по сути дела в оппозиционной организации, нынешняя власть вынуждена была признать его организаторский талант, его умение работать с людьми.

Уверен в Рамиле Алимове, потому что он прошел достаточную подготовку как организатор, руководитель, умеющий видеть перспективу. Ему, знающему всю подноготную политической и экономической работы, имеющему личное знакомство с многими руководящими кадрами республики, проще, чем кому бы то ни было, будет решать проблемы района на уровне республиканских органов.

Основываясь на всем этом и ничуть не опасаясь, что кандидат от КПРФ может, как говорится, подвести, я призываю всех вас, уважаемые избиратели, отдать свои голоса за Рамиля Сайгановича Алимова, нашего земляка. И будьте уверены: он вместе с нами сделает все для того, чтобы Нижнеколымский улус жил и развивался!

Только вперед!

За сильную Нижнюю Колыму!

За компетентного главу Алимова!