Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 

Оказывается, что телекамеры, которые нам показывали этот расстрел, были заказаны до 21 сентября 1993 года, установлены на лучших точках зданий Москвы. “Демократы” показывали расстрел для того, чтобы сломать народную волю к сопротивлению и пропихнуть конституцию президентского самодержавия.

По телевидению транслировали пасквили Сванидзе. Он превратил выступления горожан в пьяный дебош, хотя на самом деле это было народное восстание против мерзости жизни, мерзости власти и предательства. Целились и расстреливали прежде всего советскую душу, советский дух, советскую культуру и волю к державности.

Мы, выстояв и в эти нелегкие годины, сейчас встревожены беспределом, творящимся по вине Запада, в том числе США. Мы, матери, бабушки, сестры, боимся за своих сыновей, внуков, братьев. Думаю, за поражениями всегда приходит победа. Такая, как та, что была в мае 1945 года!

Пользуясь случаем, от имени Якутского рескома КПРФ и Якутского горкома КПРФ приглашаю всех на митинг-концерт “За власть народа и политику национальных интересов! За нашу Победу!”, который состоится 4 октября на площади Орджоникидзе. Начало в 17.00.

Анна КОНДРАТЬЕВА,

заслуженный экономист РСФСР,

член Якутского рескома КПРФ.