Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 Любимым нашим общим временем года является лето, когда мы всей семьей можем собираться на даче у родителей: в беседке за вечерним чаем, попариться в баньке, позагорать у реки, собирать ягоды и грибы. Наши дети выросли вместе, поэтому у нас всегда есть общие темы для обсуждений.

Анжелика прекрасный психолог, отлично разбирается в людях и ее окружают такие же, как и она сама, очень талантливые, легкие, открытые и преданные своему делу люди. Список добрых дел, которые были проделаны за все время её общественной работы, не перечесть. В нашей необъятной республике нет, наверное, наслега, где не знают нашу Анжелику Егоровну, в этом мы всегда убеждаемся в совместных путешествиях. Очень гармоничная личность и целеустремлённый человек, которым мы очень гордимся в семье.

От имени всей нашей семьи желаю нашей Анжелике Егоровне дальнейших успехов на общественном и профессиональном поприще, — говорится в посте во ВКонтакте, который председатель Союза женских организаций Якутии озаглавила: «Томская Ульяна Елисеевна. Гармоничная личность».

У Андреевой и Томской не только совпадение по родственному статусу, но и в сфере деятельности. Томская возглавляет аппарат Счетной палаты Якутии.

Это не единственный пост Анжелики Андреевой, который обращает внимание своей примитивностью. Недавно авторы тг-каналов цитировали ее цитату: «Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть». А возмущение в якнете вызвала ее реакция на случай с избиением и изнасилованием предпринимательницы депутатом Ил Тумэна. Председатель Союза женских организаций Якутии в своем посте обвинила жертву, заступилась за обвиняемого и определила поведение женщины, как «осмелившейся пойти в чужой номер, как говорится без страха и упрека».

Андреева не ограничилась одним хвалебным постом о себе. Кроме того, она рассказывает о своей семье и корнях. Это может говорить о том, что она готовится баллотироваться в депутаты.

Виталина Коренева
Sakhaday.ru

Подробности: https://sakhaday.ru/news/anzhelika-garmonichnaya-lichnost-yakutskaya-obshchestvennica-opublikovala-post-gde-ee-rashvalivayut?from=copy