Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 В обед 23 марта Анастасия вышла в ближайших магазин за сладостями. К ней подошли трое мужчин, слово за слово и пригласили в гости. Следуем понимать, что человек с умственной отсталостью думает как ребенок, критика происходящего снижена.

    – Моя дочь была на домашнем обучении. Друзей нет, конечно ей не хватает общения, и она доверилась этим негодяям. По ней визуально видно, что не здорова, эти люди воспользовались инвалидом.

    Я забеспокоился, что ее долго нет, пошел искать. Она шла пьяная по середине дороги, спотыкаясь и падая. Я был удивлен, так как Настя не пила раньше. Сразу пошла спать, не раздеваясь. А на утро рассказала мне, что К. ее изнасиловал. Двое парней пошли за алкоголем. Говорили ей, что сделают «коктейль» и мешали водку с пивом, спаивали ее. А потом К. силой уложил ее на кровать.

    Настя мне сказала, что не хотела, пыталась вырваться, просилась домой… Позднее дочка рассказала подробности адвокату женщине. И я узнал, что этот недочеловек унижал мою дочь в извращенной форме.

Утром 23 марта отец и дочь отправились писать заявление в полицию. Анастасия прошла медэкспертизу. Отцу на словах сказали, что есть следы насилия, но результаты до сих пор неизвестны. По словам мужчины, недавно сообщили, что заявление потерялось.

    – Дело стоит, но я это так не оставлю.

    Насильник и его друзья должны понести наказание по всей строгости закона.

    Оперативники говорили, мол, она же сама с ними пошла. И что? К. не имел права насиловать ее. Тем более она инвалид. Дочка по рецепту принимает успокоительные препараты, которые ее затормаживают, плюс они ее напоили. Настя никак не могла дать отпор, – рассказал Герасим А.

По словам отца, Анастасия была очень жизнерадостной и общительной девушкой. Но после произошедшего замкнулась в себе… Сейчас К. разгуливает на свободе, пьянствует, нигде не работает. Герасим А. встречает его около магазина, тот нагло ухмыляется в лицо…

Официальная информация от следкома Якутии будет позже.
Виктория Тарабукина, Sakhaday.ru

    #жатай #изнасилование #уместеввно отсталая девушка #олигофрения

Подробности: https://sakhaday.ru/news/unizhal-v-izvrashchennoy-forme-zhatayskiy-marginal-podozrevaetsya-v-iznasilovanii-umstvenno-otstaloy-devushki?from=copy