Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 

Установлено, что в Вилюйске вечером 22 апреля прошлого года, в доме по улице Октябрьской женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, насмерть забила 72-летнего мужчину. Ссора между ними возникла из-за ревности, потерпевший обвинил осужденную в том, что она уделяет много внимания его родственнику и ударил ее кулаком по лицу.

Женщина разозлившись, толкнула потерпевшего, отчего тот упал. Затем она начала беспорядочно наносить ему удары металлической лопаткой, тазом и деревянной табуреткой. Перестала бить лишь тогда, когда от ударов у стула сломалась ножка, после чего отправилась спать.

Проснувшись, обнаружила бездыханное тело потерпевшего в луже крови. Разбудила родственника, который спал на полу в другой комнате и сообщила, что пенсионер умер. Вызывать полицию, как ей посоветовал знакомый, она не стала, а ушла к подруге. В тот же день осужденная была задержана сотрудниками полиции около магазина «Эльдорадо».

«Апелляционная коллегия Верховного Суда РС(Я), изучив материалы дела, оставила приговор районного суда без изменения, а жалобу – без удовлетворения», — сообщает пресс-служба ВС РС(Я).