Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 

Песков рассказал, что желающие присоединиться к программе должны будут подать заявку через сайт программы. Участники, находящиеся непосредственно в зоне СВО, смогут подать заявку в одном из центров дистанционной оценки. После этого они смогут заполнить анкету, пройти онлайн-тестирование и при необходимости написать эссе или пройти собеседование.

«Сформируется, как ожидается, по итогам реализации этой программы команда современных эффективных управленцев для выдвижения на высокие управленческие должности», – заявил представитель Кремля.

Он добавил, что в числе требований к участникам программы – гражданство РФ, наличие высшего образования, опыт управления людьми, статус участника или ветерана СВО, отсутствие судимостей.

«Все участники, которые прошли регистрацию, получат онлайн-обучение на платформе РАНХиГС. Те, кто пройдет отбор, получат обучение по программе «Время героев» в мастерской управления «Сенеж». Все они получат персональных наставников, которые будут сопровождать их на протяжении всего времени обучения», – сообщил Песков.

По его словам, наставниками обучающихся будут руководители администрации президента РФ, члены правительства, губернаторы, мэры, главы ведущих компаний.