Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 Иванов ответил утвердительно на вопрос, насколько жива в странах современной Европы идея "очистить" Россию от ее населения, которую во время Второй мировой войны преследовали нацистская Германия и ее союзники.
 
"Этой "идее", если ее так можно назвать, несколько сотен лет. Я считаю, что самое враждебное государство для России - это Великобритания, которая на протяжении 300-400 лет делает одно и то же: пытается ограничить Россию, ограничить ее влияние, ограничить ее экономическую мощь - сделать все для того, чтобы Россия сидела на задворках Европы. Неважно, касается эта политика Российской империи, Советского Союза, Российской Федерации - все одно и то же", - заявил Иванов.

По его мнению, "на передовой" среди стран коллективного Запада по степени ненависти к России, помимо Великобритании, находятся также и "сателлиты в лице Прибалтики".

"Прибалтика никогда не была независимой, самостоятельной и никогда и не будет", - сказал спецпредставитель президента, добавив, что этот вывод можно сделать на примере последней тысячи лет. Иванов подчеркнул, что не дать осуществиться планам коллективного Запада в отношении России может "только российская армия и Военно-морской флот". 

В книге "Нацистский геноцид народов СССР" рассматриваются примеры проведения политики геноцида различными странами в разные временные периоды. Особое внимание уделяется анализу этапов формирования идеологии "превосходства" Запада и его роли в осуществлении нацистского геноцида против народов СССР в 1941-1945 годах. Автор книги доказывает, что Гитлер и его окружение намеревались "приобрести" жизненное пространство на Востоке, вдохновляясь колониальными захватами земель Северной Америки, Австралии и Тасмании. Миллионам советских людей были уготованы депортации, рабство, этническая сегрегация, а значительной части - и прямое уничтожение.