Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 

Николай Михайлович не только показал абсолютное понимание обстановки в стране и путей выхода из кризиса, но и как опытный политик участвовал в дебатах ярко, настойчиво, упорно и большее количество раз, чем его оппоненты (горячий привет всем тем, кто упрекал КПРФ за выдвижение «возрастного» кандидата – он оказался более работоспособным, чем любой из прочих).

Доверенные лица также показали себя как люди неравнодушные и ответственные. Поэтому сложилось вполне справедливое впечатление, что за нашим кандидатом стоит толковая, проверенная, сочетающая мудрость старших и энергию молодых команда коммунистов, которые могут не только подхватить знамя на дебатах, но и быть в первых рядах при строительстве социализма в случае победы. Сами можете убедиться в этом, например, просмотрев выступления доверенных лиц от Москвы. Яркое впечатление, впрочем, как всегда, произвёл Николай Бондаренко, как и ряд других активистов партии, которые сражаются за правду ежедневно.

И ещё один момент: каждый из наших представителей имеет чёткое понимание о программе кандидата и партии, и это самая сильная сторона. Программа КПРФ – отвечает всем требованиям времени. В этой части, конечно, другие кандидаты выглядели объективно заметно слабее, поэтому Н. М. Харитонов по итогам дебатов занимает заслуженное первое место.

А это хороший урок всем оппонентам: и тем, кто нашёл в себе смелость выйти на дебаты, и тем более тем, кто не нашёл возможности явиться на отчёт перед народом и доказать «своё лидерство» в дискуссии.

 ​​​​​​