Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 Площадь учебно-тренировочного полигона в Якутске составляет более 400 гектаров. В учебном центре предполагается работа как со школьниками, знакомящимися с основами военного дела, так и с группами военнослужащих, присланных из зоны спецоперации для повышения квалификации и отработки навыков.

«В данное время мы готовим «тяжелых» снайперов для специальной военной операции. Сейчас обучаем бойцов там, в зоне СВО… В 2023 году выезжали на месяц два раза. Скоро тоже поедем. С мая, либо с июня будем готовить бойцов-снайперов СВО непосредственно в Центре высокоточной стрельбы в Якутске. Приедут добровольцы, бойцы спецоперации, также сотрудники силовых подразделений. Наша главная задача — повышение боеспособности страны, чтобы наши снайперы работали на больших расстояниях. И, конечно, все мы хотим приблизить Победу», — рассказал Александр Колесов. 

Он подчеркнул, что партия поддерживает работу Центра. «Как известно, он был создан по инициативе вице-премьера – полпреда президента РФ в ДФО Юрию Трутнева и при поддержке Секретаря Якутского регионального отделения партии «Единая Россия», главы Республики Саха (Якутия) Айсена Николаева. Вся работа движется сегодня в правильном направлении. Наши инструктора трудятся вовсю. Так как являюсь народным депутатом от «Единой России», работаю по партийной программе, во взаимодействии с избирателями и региональными властями», — сказал Герой России.