Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

    Словами не описать, насколько я восхищаюсь этим народом. А вчерашний концерт был для меня особенно значимым: слушать все это вживую, это же совсем другая энергия, совсем другой мир! Я в полном восторге, и словами это невозможно передать!

    Огромное спасибо Юлияне Кривошапкиной и Владимиру Дормидонтову, что приехали к нам и подарили такой концерт! Иногда я думаю, что в прошлой жизни я была Саха, — поделилась Айжамал.

Пока в Якутии была ночь, Юлияна Кривошапкина и Владимир Дормидонтов поделились еще одной хорошей новостью. Они были награждены почетной грамотой от Министра культуры Кыргызской республики Мирбека Кемеловича Мамбеталиева, а также лично от первого заместителя министра клуьтуры, информации и молодежной политики — Союзбека Надырбековича Надырбекова.

    — Такое признание — это не просто награда. Это знак доверия, вдохновения и подтверждение того, что наш совместный путь в культуре и искусстве действительно важен. Мы чувствуем вашу поддержку, вашу теплоту, и это дает нам новые силы создавать, делиться и двигаться дальше, — поделились Юлияна и Владимир.

Хомусты-виртуозы заверили, что впереди еще много ярких проектов, инициатив и творческих взлетов. И, конечно, якутяне ждут повторения концертной программы в Якутске и других уголках республики.
Виктория Тарабукина

Подробности: https://sakhaday.ru/news/kyrgyzy-v-vostorge-ot-yakutskih-homusistov-virtuozov-dumayu-v-proshloy-zhizni-ya-byla-saha?from=copy