Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Ленинский комсомол укрепляет международные контакты

 

Делегацию Ленинского комсомола представляли первый секретарь ЦК ЛКСМ РФ Владимир Исаков, второй секретарь ЦК ЛКСМ РФ Наталья Дорохова и секретарь ЦК ЛКСМ РФ Ярослав Листов. С вьетнамской стороны во встрече приняли участие секретарь Коммунистического союза молодёжи Вьетнама товарищ Ngnuen Phi Long и товарищи Qouc Hung и Trinh Thi Mai Phounh.

В ходе встречи стороны обсудили актуальные вопросы сотрудничества. Владимир Исаков поблагодарил вьетнамских коллег за активную работу вьетнамской делегации по отстаиванию истинных целей и ценностей ВФМС. Наталья Дорохова рассказала о плане работ по подготовке празднования столетия Великого Октября и Ленинского комсомола, а также о предстоящем VI Съезде ЛКСМ РФ.

Товарищ Ngnuen Phi Long поблагодарил комсомольцев за активную работу по укреплению международных контактов. Также он рассказал о ходе подготовки к XI Съезду Коммунистического Союза молодёжи Вьетнама. Говоря о перспективах сотрудничества, товарищ Ngnuen Phi Long отметил огромное значение Октябрьской революции и Советского Союза для вьетнамского народа и предложил активнее привлекать к комсомольским мероприятиям вьетнамскую молодёжь, проживающую в России.

По итогам встречи стороны выразили надежду на дальнейшее укрепление сотрудничества не только на уровне центральных комитетов, но и между региональными отделениями. Кроме того, Владимир Исаков предложил расширить число российских городов, на базе которых можно проводить встречи вьетнамских делегаций.

В конце мероприятия комсомольцы обменялись памятными подарками и сделали общую фотографию.