Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

ПРИГЛАШАЕМ НА КОНКУРС!

 

Полномочия по проведению мероприятия возлагаются на Якутский реском комсомола. Отборочный тур Всероссийского конкурса проводится при поддержке Министерства образования и науки РС(Я), Министерства культуры и духовного развития РС(Я), Министерства по делам молодёжи и семейной политике РС(Я), Управления образованием городского округа и Управления культуры и духовного развития г. Якутска.

Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Земля талантов» — это смотр юных вокалистов, чтецов и поэтов, способных проявить своё дарование и мастерство, направленный на решение важнейших проблем занятости детей и юношества.

Заявленные номинации: ВОКАЛ, ХОРЕОГРАФИЯ, ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ. Возрастная категория — от 7 до 10 лет, от 11 до 14 лет, от 15 до 17 лет. Победители в представленных номинациях примут участие в гала-концерте, который состоится в сентябре 2019 года в Москве.

Регистрация участников проходит на сайте «Земля талантов» http://www.zemlya-talantov.ru — «Заявка». Там вы можете более подробно ознакомиться с условиями конкурса. Участие в конкурсе не предполагает каких-либо взносов, конкурс полностью бесплатный.

Регистрируйтесь! Приходите! Участвуйте! Побеждайте!

Контактные телефоны для справки:

8 (914) 221 — 50 — 28.

Адрес: г. Якутск ул. Октябрьская д. 3 кабинети № 4, Якутский реском комсомола.

Вячеслав МАКАРОВ,

региональный куратор

Всероссийского детского и юношеского

творчества конкурса «Земля талантов»

по Дальневосточному федеральному округу.