Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Комсомольский сбор

 

20190712_195830a.jpg

В палаточном городке провели флешмоб в поддержку Павла Грудинина, пропагандируя уникальный опыт работы Совхоза имени В.И. Ленина. Участникам фестиваля распространили партийные газеты “Правда” и “Коммунист”.

Фестиваль разделили на три направления: деловая, спортивная и культурная программы. В деловую программу включили зачетный конкурс на лучшего работника сферы государственной молодежной политики.

Первый секретарь Якутского рескома комсомола, депутат Ил Тумэна Вячеслав МАКАРОВ работал в составе судейской комиссии.

Комсомольцы Милана МАТЮК, Алиса ЛАЗИЦКАЯ, Андрей РАСПУТИН, Игорь БУГАЕНКО, Андрей СТЮКОВ, Кирилл КОЧКИН, Милена СОБАКИНА приняли участие в зачетных соревнованиях в стиле CrossFit, а также в соревнованиях по спортивному туризму (полоса препятствий). Они замечательно выступили, достойно показав себя на каждом этапе.

20190712_202139a.jpg

Активистка Якутской республиканской комсомольской организации Милана МАТЮК в рамках Года театра в России приняла участие в конкурсе театрализованных миниатюр “ТАБЫС”. Она успешно представила постановку с названием “Не зная прошлого, не построишь будущего”.

20190712_202144a.jpg

Фестивальные дни пролетели быстро, оставив за собой множество незабываемых воспоминаний. Вот заметки одной из наших комсомолок:

— Несмотря ни на что, июльские дни оставили неизгладимое впечатление. Очень жаль, что не все комсомольцы приняли участие в этом прекрасном мероприятии.

Сейчас я могу сказать с уверенностью: “Ребята, такие поездки очень сплачивают! Ты чувствуешь дух команды, коллективизм. Сплоченность — это круто!

Честно сказать, после туристической тропы у меня болят руки. На солнышке сожгла все ноги и руки!

Но я — счастлива! Большое всем спасибо, дорогие!” #Якутск #ТАБЫС #ЛКСМРФ #КПРФ #Новости #Мир #Молодёжь

20190713_223816a.jpg

Вячеслав МАКАРОВ,

первый секретарь

Якутского рескома ЛКСМ РФ,

депутат Ил Тумэна.