Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Всероссийская Байкальская школа комсомольского актива

zexc1L8ft30.jpg

Так же школу посетил гражданин Франции Доминик Ферре, который поделился опытом проведения митингов во Франции, рассказал о реальном положении дел, которые никогда не будут показаны по телевидению. «Товарищи – призвал комсомольцев Доминик Ферре, - читайте между строк. Ищите истину там, где вас пытаются обмануть самым наглым образом! Следите за политической ареной и изучайте ее обстановку не по средствам международных агентств, а через общение с реальными свидетелями истории, которая вершится здесь и сейчас!»

От комсомольцев Республики Саха (Якутия) был делегирован Алексей Кошуляну (г.Нерюнгри), который достойно представил деятельность комсомольской организации Якутии.

eo1E6Y5YJsQ.jpg

Целую неделю ребята жили и учились политической борьбе, ведению предвыборной кампании, СММ. На лекциях юные коммунисты изучали: ораторское искусство и публичные выступления (лектор Максим Пивоваров), использование интернет ресурсов и работа в социальных сетях (онлайн лекцию провел известный коммунист, блогер Николай Бондаренко), а также противодействию фальсификации истории. Плодотворная учеба была разбавлена мероприятиями направленными на сплочение коллектива: тренинги, спортивные игры, интеллектуальные и психологические игры. Ребята не только познакомились с теорией и научились планировать свою деятельность, но и всё пройденное во время обучения закрепили на практике.

График оказался очень плотным, но несмотря на это комсомольцы совершили прекрасную познавательную прогулку по священному озеру Байкал, посетили легендарный поселок Листвянка, поселок Тальцы (Музей деревянного зодчества), а также приняли участие в торжественном открытии международного пионерского лагеря «Алые паруса».

qskPGKLAhfY.jpg

От имени комсомольцев Якутии хочется выразить огромную благодарность всем коммунистам и комсомольцам прекрасного гостеприимного города Иркутск за позитивное настроение и актуальные знания, которыми наши товарищи поделились за время проведения ВБШКА.

tMTIu91BWQ4.jpg

Нерюнгринское ПКО ЛКСМ РФ

Алексей Кошуляну

Г.Нерюнгри

#КомсомолЯкутии