Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Якутяне — победители конкурса «Земля талантов»

 Этот год был трудным для всех, и мы до последней минуты надеялись, что ситуация наладится, и сможем вновь встретиться под крышей гостеприимных “Снегирей”. Но чуда, к сожалению, не случилось. Поэтому мы изобрели его сами. В прямом эфире с полным эффектом присутствия мы провели церемонию открытия, интерактивы со зрителями, где каждый имел возможность выиграть ценные призы и подарки. Так же в прямом эфире прошла церемония награждения, гала-концерт, многочисленные мастер-классы и даже виртуальная экскурсия по Москве. Кроме того, впервые на экране в рамках программы финальных мероприятий мы смогли посмотреть премьеру телевизионной версии национального мюзикла “Лукоморье” от продюсерского центра “Триумф”.

DSC_0369a.jpg

Наша Якутия показала один из лучших результатов, заняв I и II места. В номинации “Оригинальный жанр” победил Антон Жарков из города Якутска. Он — дипломант I степени. В номинации “Хореография” лауреатом II степени стал народный хореографический коллектив “Эдельвейс” Дома культуры “Маяк” Городского округа “Жатай”.

Большую работу по организации Всероссийского конкурса “Земля талантов” в Дальневосточном округе, в том числе и в нашей Якутии, пятый год проводит куратор этого замечательного мероприятия Вячеслав Макаров. Мы, комсомольцы Якутии, сердечно поздравляем нашего лидера Вячеслава с большой победой якутян! Прежде всего это результат его кропотливой работы. Да, мы все много работали под руководством первого секретаря комсомола Якутии Вячеслава Макарова. Значит, мы, участники и организаторы, — все победители. Мы вместе шли к победе, собирая все лучшее, передавая из уст в уста великое достояние нашего многонационального народа.

DSC_0390a.jpg

Друзья! Новых успехов всем нам! Встретимся уже в новом году и зажжем еще больше звезд на нашем мирном небе.

Виктория МАКСИМОВА,

член Якутского рескома комсомола,

член жюри VI регионального тура

конкурса «Земля талантов»,

студентка Высшей школы музыки.