Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

“Го-о-рько-о!” — в стенах Якутского рескома КПРФ

Наталья и Алексей

 

 

Мы очень рады, что они познакомились и влюбились именно в стенах нашего рескома. Здесь Наташа и Алексей впервые встретились глазами и их сердца, словно плененные, стали биться сильнее. И изменилось все, и они поняли — любовь, как глоток свежего воздуха, как окрыляющая волна, несет их по жизни…

Мы гордимся, что работаем и идем по жизни вместе с ними, замечательными молодыми людьми: умницей и красавицей Наташей и надежным и сильным Алексеем. Несмотря короткое время, Алексей быстро вошел в наш трудовой коллектив и всем очень полюбился своими прекрасными человеческими и деловыми качествами: интеллигентностью, порядочностью, трудолюбием, умением находить ключик к сердцу каждого.

Алексей для всех членов нашего коллектива теперь как «скорая помощь»: кому-то компьютер починит, видеоролик смонтирует, выпустит в WhatsApp статьи, а кому-то в трудные минуты просто скажет добрые слова поддержки… Вот такой он у нас золотой человек. Кто-то из нас метко назвал его «Наш 911».

В эти дни Наталья и Алексей вместе с комсомольцами полные задора и энергии активно пропагандируют идеи равенства и социальной справедливости. Они побывали в Намском, Хангаласском, Горном, Мегино-Кангаласском и других районах. Алексей — незаменимый работник в горкоме и рескоме партии. Организовывает митинги, акции протеста, изготавливает видеоролики, листовки, фотографирует, одним словом, на все руки мастер. А главное, у нашего Алексея — золотой характер. Очень интеллигентный, обязательно найдет ключик к сердцу каждого.

...Молодожены совсем скоро подъедут к зданию Якутского рескома КПРФ. Жениху и невесте мы преподнесем кумыс и якутские оладьи, подарок от всех коммунистов и комсомольцев, а за праздничным столом пожелаем много детей, счастья и успехов.

Мы, коллеги-друзья, искренне желаем, чтобы семейная жизнь Натальи и Алексея всегда была наполнена радостью, теплом и светом.

Теперь вы, дорогие Наталья и Алексей, — близкие и родные люди. Берегите друг друга, понимайте друг друга, старайтесь переживать все радостные моменты и времена неудач вместе.

Пусть ваш союз будет надежным и долгим! Пусть в вашем доме звучит детский смех, в семье всегда — достаток и уют. Пусть в ваших глазах будет только радость, любовь и счастье...

Еще раз вас с Днем свадьбы! Пусть любовь согревает вас теплым ласковым лучом всю жизнь! Пусть судьба вам отсыплет много-много счастья, долгих счастливых дней!