Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

С Днем знаний

1441101066 den znaniy

1 сентября начинается новый учебный год, открывающий для миллионов ребят новые творческие начинания и тайны и мудрости научных познаний. Этот день особенный для тех, кто впервые переступит порог школы или впервые войдет в студенческую аудиторию. Пусть этот день запомнится ярким праздником, новыми друзьями и прекрасными впечатлениям.

Знание — один из главных ресурсов экономики. Знание расширяет горизонты познаний в целом человечества, продвигает его к добру и процветанию. Наша страна, особенно в советское время, всегда отличалась высоким уровнем образования.

Наши дети должны быть сильными, грамотными и здоровыми. Их должны обучать профессионалы высочайшего класса, уделяющие внимание каждому школьнику, каждому студенту. Только в этом случае нам будет по силам выбраться из исторического тупика.

Дорогие друзья! Я от всего сердца поздравляю всех, кто связал свою жизнь со знаниями и самосовершенствованием. Всех, кто передаёт умения наших великих предков из поколения в поколение. С праздником, с Днем знаний!