Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

В будущее только с КПРФ!

Артур Николаеич Алексее для сайта

Чистой воды шулерство. Отсюда и получается, что власть у нас — шулерская. Перед выборами она обещает одно, но ничего не делается. И сейчас уже откровенная покупка идет: власти предержащие вместо индексации пенсий обещают единовременные выплаты аж по пять тысяч рублей в январе 2017 года.

Я думаю, если у людей пробудилось сознание, то они наконец-то убедились, что с лихих 90-х в общегосударственной политике ничего не изменилось и от этой власти ничего путного невозможно добиться. У руля стоят олигархи. Помощь оказывается не гражданам, а банкам.

На простых людей под благовидным предлогом вешаются все новые и новые платежи. Недавно объявили, что правительство в скором времени внесет некоторые изменения в дачное законодательство. А на самом деле это будет не упрощение, а новый виток поборов.

Уже и Путин говорил, что нельзя брать двойные транспортные налоги, а у нас сдирают не двойные, а тройные и четверные: и через акциз на топливо, и через непосредственно транспортные расходы, и через бесконечное удорожание обязательного автострахования, и через налоги на грузовые перевозки и т. д.

Нынешние выборы должны напомнить, что впереди 2017-й — 100-летие Великой Октябрьской социалистической революции. И пока живо поколение, которое росло, воспитывалось и получило великолепнейшее образование в годы Советской власти, мы надеемся, что оно наконец-то скажет свое веское слово, и 100-летие Великого Октября встретим с подлинно народной властью, Правительством народного доверия. Желаю всем успеха. Но успех придет, если на выборах победят коммунисты.