Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Вместе спасем жизнь!

 

В Сеуле девушке поставили еще более серьезный диагноз. Плюс ко всему обнаружили опухоли в двенадцатиперстной кишке и пищеводе. Из-за тяжелого состояния больной и большого риска кровотечения лечение разделили на три этапа.

IMG_3318a.jpg

В первую поездку в Сеул Наташе удалили субэпитальную опухоль с аневризмой в двенадцатиперстной кишке. Для поддержания печени ей назначили дорогостоящий препарат “Пегасис”. Кроме того, она прошла лечение варикозного расширения внутренних вен третьей стадии.

IMG_30301a.jpg

Следующая поездка запланирована на 19 мая с.г. Предстоит операция по удалению опухоли в пищеводе. Врачи намерены провести ей операцию на печени только в третий приезд.

IMG_3448a.jpg

Лечение требует дальнейших больших затрат. У Наташи и Алексея Саморцевых денег нет. Только всем миром мы можем спасти жизнь молодой женщины — мамы годовалого Богдана. Призываем еще к взаимопомощи — всем миром попавшим в беду.

Коммунисты и комсомольцы Якутии делают все возможное для спасения Наташи и поддержки молодой семьи. Последуем их примеру.                           Обращаемся в первую очередь ко всем коммунистам, комсомольцам, детям войны, ученым, депутатам, врачам, учителям и молодежи нашей необъятной Родины: сделаем все, что в силах, для помощи соратнице, которая попала в большую беду.

IMG_8418a.jpg

Просим депутатов-коммунистов всех уровней приложить все усилия, чтобы заставить власти предержащие оказать помощь Наташе. Расскажем людям о комсомолке, которая борется за светлые идеалы добра и справедливости. Вернём ей силу жить и вырастить сына хорошим человеком. Наташу можно вызволить из тисков коварной болезни, потому что она очень верит в милосердие людей.

Еще раз благодарим тружеников, пенсионеров, студентов, которые сегодня с миру по нитке собирают деньги и помогают спасти Наташу. Вместе победим болезнь! Пусть Наташа как ангел доброты живет долго и радуется каждому дню вместе с нами!

Реквизиты банковского счета

Натальи Лукиничны Саморцевой

 

Номер счета 40817810876002031519

БИК 049805609

Якутское отделение № 8603 ПАО Сбербанк, г. Якутск.

Номер карты 4817760011802588

Мобильный банк 89142612023

Галина МОХНАЧЕВСКАЯ.