Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Встреча кандидата в депутаты в Государственную Думу с избирателями сел Тит-Ары и Улахан Аан

 

В клубе собрались селяне. Светлана Алексеевна представила кандидата в депутаты и информировала о предстоящей выборной кампании. После этого Виктор Губарев подробно рассказал избирателям о Предвыборной программе КПРФ «10 шагов к власти народа», о современной политической и социально-экономической ситуации в стране и республике, акцентировав внимание на том, почему нужно всем прийти на избирательные участки и проголосовать за КПРФ, почему давно пора менять существующую власть и установленные ею порядки. Он также разъяснил слушателям причины огромных пожаров, охвативших Якутию, и затяжной борьбы с пандемией коронавируса.

21-12-32-1ы.jpg

Избиратели села Тит-Ары, выслушав выступления, задали ряд актуальных вопросов кандидату и высказали свое мнение о предстоящих выборах. В частности, высказали мнение, что «трудно будет вернуть собственность народу», и в то же время избиратели заявили, что нет доверия «Единой России» и что единовременные выплаты, объявленные президентом Путиным, не решат все накопленные проблемы.

OAHQ8455фф.jpg

В тот же день в селе Улахан-Ан Виктор Губарев в школе встретился с коллективом учителей. Первый секретарь райкома КПРФ Светлана Негнюрова представила кандидата в депутаты Государственной Думы, после чего состоялся предметный разговор Виктора Губарева со слушателями по вопросам народного образования. В частности, он первым делом заявил: «Образование — это не услуга, а важнейшая задача и обязанность государства!» Исходя из этого и Программы КПРФ в области образования, продолжил кандидат, фракция КПРФ в Госдуме неоднократно предлагала свои проекты законов о народном образовании, но депутаты от «Единой России» постоянно их отклоняют. Вот почему нам нужно большинство в Государственной Думе, чтобы продавить наши законы.

image-26-08-21-11-57ы.jpg

Виктор Губарев ответил на вопросы, волнующие педагогических работников.

 

Иннокентий РОМАНОВ,

секретарь Якутского рескома КПРФ по идеологии.

Фото Андрея ДАНИЛОВА.