Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Отцы и сыновья, которыми можно гордиться. Уникальный конкурс в Якутии

 

Вручая ценные подарки финалистам 23-го республиканского конкурса "Аҕа күрэҕэ", прошедшего в минувшие выходные в с.Туора Кюель Таттинского района, он подчеркнул, что всегда и с большим удовольствием поддерживает проекты, направленные на укрепление и сохранение добрых семейных традиций и ценностей. 

Виктор Лебедев также поздравил и вручил благодарственные письма, памятные подарки лучшим работникам Центра культурного и спортивного развития (ЦКиСР) в с.Ытык-Кюель, отметившего 15-летний юбилей. Он высоко оценил деятельность ЦКиСР «Сарыал», назвав его средоточием культурной, спортивной и духовной жизни населения с.Ытык–Кюель и всего Таттинского района. 

Во второй день поездки народный избранник принял участие в чествовании победителей районного первенства по спортивной подледной рыбалке, посвященного 90-летию Почетного гражданина Томпонского района и РС(Я), Почетного работника народного хозяйства РС(Я) Егора Дмитриевича Кычкина. Кроме того, Виктор Лебедев побывал на  открытии республиканского турнира по мас–рестлингу на призы мастеров Томпонского района. 

Земляки и организаторы мероприятий тепло поблагодарили своего депутата в парламенте за постоянное внимание, неравнодушие и поддержку фактически всех инициатив в двух добрососедствующих районах.