Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Виктор Губарев: «От испытаний - к надеждам!»

От испытаний - к надеждам, вместе с КПРФ

Дорогие якутяне! Остается совсем немного времени до наступления 2016 года.

Для очень многих уходящий год стал временем осмысления происходящего. Для миллионов наших сограждан экономический кризис в стране и гражданская война на Украине высветили самые тёмные углы внешней и внутренней политики российских властей.

Между тем, присоединение Крыма, военная поддержка Сирии стали одним из витков самоутверждения России, ещё одним шагом к многополярности в мире, сильным ударом по гегемонии США.

Позиция КПРФ в данной ситуации конкретна: без создания Правительства народного доверия, без изменения курса улучшения всё-таки не будет.

Провожая 2015 год, мы обязаны сделать верные выводы и дать точные оценки происходящему. Наступающий 2016-й — год, год больших и ответственных выборов, год, обещающий перемены в сторону народовластия. Мы, коммунисты, полны решимости изменить жизнь к лучшему. Только совместными усилиями мы, многонациональный народ, сделаем 2016 год успешнее уходящего.

В новогоднем перезвоне курантов важно услышать призыв нового времени. Услышать сигнал, зовущий к новым вершинам, к добрым делам и благородным поступкам.

От имени Якутского рескома КПРФ и всех коммунистов Якутии поздравляю вас с наступающим Новым 2016 годом! Желаю счастья, благополучия и удачи всем вам, вашим семьям, родным и близким, друзьям и товарищам!