Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Сделаем правильный выбор

ArHbVPPyerI

 

 

Грязные подметные газеты против КПРФ выпускают даже в Москве. Расследование не проводится, полиция никого не ищет. Имевшие место снятия наших кандидатов от КПРФ с дистанции, и даже рукоприкладство в отношении коммунистов в Краснодаре и Марий Эл наводят на грустные размышления. Считаем, что власть должна дорожить стабильностью, а не прикрывать провокаторов.

Участие партии-спойлера “Коммунисты России”, конечно же, не добавляет оптимизма. Не устаем повторять, особенно обращаясь к старшему поколению: “Будьте бдительны! Эта партия, “Коммунисты России”, стоящая в избирательном бюллетене под №2, партия-обманка, кремлевский проект, имеющий одну цель — оттянуть голоса у КПРФ. Заняв по итогам жеребьевки удобное место в начале списка, ведут громогласную агитацию про 10 сталинских ударов и т.д. и т.п., фактически играя на нашем левом поле. И эмблема, которую человек с плохим зрением без очков, с трудом отличит от эмблемы КПРФ. Было несколько судов по плагиату эмблемы. Бесполезно, все осталось как есть. Почему? Да потому, что власти так выгодно.

У нас в республике нет фактической партии “Коммунисты России”, а есть такой господин — товарищ Александр Лазарев, представляющий как партийный список, так и одномандатника. Он не живет в Якутии. Зарегистрирован, вроде бы, в Татарстане. Ни в каких теле- и радиодебатах не участвует, нет никакой агитпродукции. Но зато легитимное участие в выборах. Что это? Таков закон, выборный. Сделано так, чтобы отобрать голоса у КПРФ. Поэтому говорим еще раз: Будьте внимательны и бдительны. Только №12 — КПРФ в партийных списках и №1 — Петр Аммосов по одномандатному №24.

Еще о некоторых приметах нынешней избирательной кампании. Совершенно беспощадная эксплуатация имени Президента России. Единороссы буквально прикрылись и продолжают прикрываться президентом страны. По радио и телевидению голосом Путина озвучены ролики “Единой России”, на всех углах лозунги и плакаты, призывающие голосовать за партию президента, и с выдержками и цитатами из его выступлений. В общем, демократия высшей пробы.

Кстати, то же делает и “Справедливая Россия” в лице Тумусова, из раза в раз повторяющего, что он выдвинут Народным фронтом, который возглавляет лично Путин. Ну и…? Вот и не верьте после этого, что между едросами и эсерами было соглашение. Было-было, да что-то “в предбаннике не сложилось”. Вот и продолжался в Республике Саха “спектакль одного актера” буквально до звонка. Закончился ли? Будем думать, да. Зато зрителям, то есть избирателям, запомнится надолго. Еще тонны бумаг будут исписаны: кто да что, то бишь кукловоды и марионетки. Но избиратель-то расколот. А со всех сторон обещания лучшей жизни. Но многие люди, даже понимающие и разуверившиеся в партии власти, собираются за нее голосовать. Бояться потрясений, реформ.

Мы, коммунисты КПРФ, заявляем: мы не зовем на баррикады. Мы предлагаем мирный выход из тупика, в который завела страну “Единая Россия”. Наша программа вывода страны из кризиса подготовлена лучшими умами лучших, любящих свою страну ученых и практиков. Она финансово подкреплена и просчитана. И у нас уже готовы законы, которые в случае большинства в Госдуме, сразу же начнут запускаться в жизнь.

Пора положить конец тому унизительному положению, в которое загнана Великая Россия, превратившаяся в сырьевой придаток. Пора жителям Якутии — самой богатой минерально-сырьевыми запасами территории не только страны, но и мира, почувствовать себя людьми, не боящимися в старости оказаться под забором, уверенными в том, что их дети и внуки и вылечатся, если надо, и выучатся и работа у них будет. И вспомнить, и вернуть то доброе, что было при советской власти: лечили, учили, квартиры давали бесплатно, отдыхали и лечились в санаториях, прекрасный летний отдых детей и многое-многое другое.

Та антисоветчина, что льется с экранов, в основном брехня. Да, были в какой-то момент пустые полки, но в то же время склады были загружены товарами, а поезда и фуры загонялись в тупик. Их даже не давали разгружать те, кто виновен в развале Советского Союза.

Мы, коммунисты КПРФ, готовы к честному и открытому диалогу. Во время выборов мы будем очень жестки, организованно сопротивляться против воровства голосов и халтуры. Мы предупредили каждого главу района (улуса) республики о недопустимости использования админресурса и о персональной ответственности за соблюдения закона и порядка во время волеизъявления граждан 18 сентября.

КПРФ опирается на все лучшее в нашей истории, и мы готовы вывести страну из кризиса. Мы готовы приложить все силы, чтобы наша родная земля – Якутия была сильной и процветающей. И так же мы прекрасно понимаем, без социализма из кризиса нам не выбраться.

Надеемся, граждане нас поддержат. Наш лозунг дня: “Мы правы! Мы сможем”

Голосуй за КПРФ — №12!

Голосуй за Петра Аммосова - №1 по одномандатному округу №24

Хотите жить в Сильной Якутии — сильной России, голосуй за КПРФ — №12