Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Клубу “Певческие посиделки” — 10 лет

Сколько за 10 лет ими спето песен, поставлено концертов в социальных учреждениях города, не сосчитать. Члены клуба — самые активные участники благотворительных акций для пострадавших от бедствий, в частности, пожаров. Под руководством талантливой Валентины Ильиничны ветераны оказывают помощь не только малоимущим, многодетным и престарелым своего округа и города, но и улусов.

На юбилейном торжестве клуба «Певческие посиделки», состоявшемся в концертном зале ансамбля “Туймаада”, ветеранов тепло и сердечно поздравили друзья, приехавшие из Хангаласского, Намского районов и поселка Марха. Много искренних слов и добрых пожеланий адресовали песнярам представители республиканского и городского Совета ветеранов.

Член бюро Якутского рескома КПРФ, второй секретарь Якутского горкома КПРФ от имени коммунистов Якутии поблагодарил членов клуба за большую работу с ветеранами, в частности, за активизацию работы общественного движения “Дети войны”. Затем Иннокентий Иванович вручил членам клуба грамоты Якутского рескома и горкома КПРФ. Председатель совета Якутского городского отделения общественной организации “Дети войны” Зинаида Винокурова вручила руководителю клуба «Певческие посиделки» Валентине Малеевой серебряный знак Центрального Совета РОО “Дети войны”.

Ветераны душой не стареют, тем более, если они шагают с песней по жизни. Доброго здоровья и долгих лет жизни вам, дорогие ветераны!