Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Не забудем, не простим!

— Что делалось тогда в Москве, Доме Советов, не передать словами. Эти картины все 23 года стоят перед глазами. И, видимо, никогда не забудутся. Я, как и мои товарищи, защитники Советской власти, мог бы тогда погибнуть. Нас взяли в заложники, заставили голодать, лишили света и воды. Дом Советов опутали проволокой и стреляли из танков.

Но мы не сдались. Мы выжили благодаря командиру отряда “Альфа” и его солдатам.

…Сергей Бабурин тогда вышел к нам, депутатам, и сказал: “Мы сделали все зависящее от нас. Поэтому давайте выйдем”. И нас вывели из горящего здания.

За все эти годы благодарю свою судьбу за то, что она меня оградила от смерти. В те страшные дни дал себе клятву: во что бы то ни было встать на ноги и достойно пройти по жизни. Думаю, что эту клятву выполнил…

Ельцин и его банда нанесли нашей великой Родине тяжелый удар. Это их политика довела до того, что наши границы сегодня окружают военные базы США. Все эти бесконечные войны — это плоды предательских деяний палача Ельцина. Сегодня ельцинизм с новой силой поднимает голову. Сторонники Ельцина ходят в героях... Надо решительно пресечь их деяния.