Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Мудрый, верный и мужественный

В лихие 90-е Вы смогли выстоять давление и презрение ельцинистов. Именно тогда мы поняли, что Вы не подведете в трудную минуту, поможете словом и делом, подставите свое надежное плечо. Не сломили Вас и двухтысячные. Сегодня Вы с полным правом относитесь к числу самых стойких и мужественных коммунистов, честно борющихся с антинародной властью.

Вас и Ваших верных товарищей — Артура Алексеева, Виктора Губарева, Филиппа Охлопкова, Николая Назарова, Вячеслава Филатова, Римму Шелковникову, Анну Кондратьеву, Галину Кокшарскую, Георгия Степанова и многих других тесно связывали и связывают годы нелегкой борьбы, полной боли, тревоги и надежды за судьбу страны. Поиска непростых путей к новой достойной жизни, о которой мечтают простые люди.

Вас, блестящего журналиста, высокопрофессионального редактора, подняла на вершину читательского признания школа советской журналистики. Вашей Альма-матер стали исторический факультет Якутского пединститута, Высшая партийная школа при ЦК КПСС (отделение журналистики) в Москве, Гостелерадио ЯАССР, авторитетные газеты “Якутия”, “Эдэр коммунист”, межрайонные газеты “Полярная звезда”, “Хотугу сулус”, а также “Коммунист”.

 

Пухоы

 

Мы знаем и ценим Вас, уважаемый Дмитрий Ильич, как истинного патриота. При всех испытаниях Вы сохранили верность идеалам социализма, дружбы между народами. Вы — один из активных коммунистов, которые внесли огромный вклад в дело воссоздания и укрепления Компартии в Якутии и России.

Желаем Вам доброго здоровья и сил на благо торжества нашего общего дела — сбережения и развития нашей Родины, построения обновленного социалистического государства.