Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

11 признаков настоящей дружбы, без притворств

 

С другой стороны, друзья, на которых мы рассчитываем в реальной жизни, могут оказаться не менее далекими и пустыми, как люди кибер-мира. Исследования показывают, что даже если у людей есть тысячи друзей в Фейсбуке, тесные отношения в реальной жизни поддерживают только с несколькими людьми.

Итак, как же удостовериться, что дружеские отношения на самом деле истинны?

11 признаков настоящей дружбы:

 

1. ВАС ПРИНИМАЮТ, ДАЖЕ С ПРИЧУДАМИ

Вас не пытаются изменить: вы такой, какой есть, начиная с причуд и недостатков до лучших личностных качеств. Это не означает, что они должны особенно любить или соглашаться со всем, что вы говорите и делаете, но ваша индивидуальность неприкосновенна. Среди миллиардов людей есть тот единственный, который видит позитив, даже когда вы сами уже не в состоянии.

2. ВМЕСТЕ И В РАДОСТИ, И В ГОРЕСТИ

Именно так отличается поддельный друг от реального; настоящий друг никогда не оставит вас Один-на-Один с проблемой. Поддельные друзья всегда рядом, когда дела идут вверх, и растворяются, если вдруг приключится беда.

3. ВАШИ УСПЕХИ ИХ РАДУЮТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ВАС

Ревность и презрение обуревают неискреннего друга при виде вашего успеха, а настоящие друзья уже продумывают следующие перспективы и цели. Будьте внимательны к своему окружению, особенно когда достигаете новых высот в своей жизни.

4. С НИМИ КОМФОРТНО, ОНИ РЯДОМ, ДАЖЕ ЗНАЯ ВАШИ ТАЙНЫ

Самые большие секреты, самые смелые мечты и причуды, доверяют только интуитивно выбранным людям. Они знают все подробности личной жизни, заветные воспоминания о детстве и эти смущающие неловкие истории, рассказанные в момент слабости. Они знают вас до мозга костей, а не задерживаются лишь на внешних оболочках.

5. ОНИ РЯДОМ И ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА МОЛЧАНИЯ

Вам не нужно созваниваться или списываться каждый раз о встрече; они также инициируют общение с вами, прикладываются равные усилия в поддержке дружбы и желании встречи. Они разговаривают с вами не только когда удобно, а обращаются потому, что действительно заботятся о вас и хотят быть частью жизни.

6. ОНИ ПРИНОСЯТ СЧАСТЬЕ И АКТИВНОСТЬ, НЕ ДАВЯТ И НЕ НАПРЯГАЮТ

Встретившись, вы чувствуете себя более юным, живым энергичным. Подлинная дружба приносит идеальный энергетический обмен между двумя людьми; если один человек отдает или забирает энергию, значит, имеет дело с энергетическим вампиром. Просто обращайте внимание на то, что чувствуете после встречи с другом. Настоящий друг оставляет вас с жаждой жизни, а не в депрессии и расстройстве.

7. ОНИ ВСЕГДА ГОВОРЯТ ПРАВДУ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА НЕПРИЯТНА.

Они не говорят вам лишь то, что вы хотите услышать; они никогда не приукрашают просто для успокоения. Они говорят правду, даже если она причиняет боль. Это ценно, потому что не многие люди в вашей жизни скажут все так, как есть, и не для того, чтоб обидеть, а с целью помочь сделать правильный выбор.

8. НИКТО НЕ СОВЕРШЕНЕН, ОШИБКИ — ЕСТЕСТВЕННЫ

От вас не ожидают совершенства, и не стоит постоянно держать марку, чтобы получить их одобрение. Они знают, что время от времени все ошибаются, и не придется долго извиняться, поскольку априори в основе вашего проступка — хорошие намерения.

9. ОНИ НЕ ГОВОРЯТ О ВАС ЗА СПИНОЙ

Настоящие друзья НИКОГДА не сплетничают о вас, выходя из комнаты.

Они по-взрослому прямо говорят, лицом к лицу. Вас уважают настолько, что не распространяют слухи и не бросают тень на вашу репутацию.

 

10. У ВАС ВСЕГДА СВОБОДА ОБЩЕНИЯ

Реальные друзья достаточно уверенны в вашей дружбе, не прибегают к ревности и не пытаются контролировать вашу жизнь. Они дают вам свободу в общении с другими людьми, потому что знают, что ваша дружба крепка, что не нужно находиться в их компании 24/7, просто для подтверждения дружбы.

11. У ВАС ЕСТЬ БЕСЧИСЛЕННЫЕ МОМЕНТЫ СОВМЕСТНЫХ СЧАСТЛИВЫХ ВОСПОМИНАНИЙ

У вас такая тесная связь, что можете провести время, дурачась и смеясь, или перебирая в памяти те незабываемые мгновения соприкосновения душ, не вдаваясь в особенные подробности, заканчивая предложения за другом, или просто об одном и том же помолчать.

11 Signs of A True Friendship  via Клубер