Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Делегатам ХIX съезда Коммунистической партии Китая Генеральному секретарю Центрального Комитета Коммунистической партии Китая товарищу Си Цзиньпину

 

Вам, делегатам съезда, предстоит обобщить работу, проделанную Центральным Комитетом после ХVIII съезда, разработать новые концепции и стратегию государственного управления в период строительства среднезажиточного общества и в ключевой период развития социализма с китайской спецификой.

Китайская Народная Республика по праву пользуется заслуженным авторитетом на мировой арене, играет важную роль в решении актуальных международных и региональных проблем. Она активно участвует в работе ШОС и БРИКС, развивает новые, перспективные формы межпартийного и межгосударственного сотрудничества.

КПРФ с удовлетворением отмечает углубление всестороннего сотрудничества между нашими партиями, направленными на укрепление дружбы между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой.

Мы уверены, что поставленные ХIX съездом КПК задачи будут обязательно выполнены и послужат дальнейшему процветанию Китайской Народной Республики. Желаем больших успехов Коммунистической партии Китая, счастья и благополучия китайскому народу.

С братским приветом