Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

На кого работает Саша Александрова?

Провокаторы не остановились на одном регионе: они продолжают распространять экстремистские призывы в группах и сообществах других национальных республик: Якутии, Бурятии, Удмуртии, Кабардино-Балкарии, Ингушетии.

Например, в Якутии и Бурятии для координации и подогрева протестов созданы благотворительные фонды для сбора донатов «задержанным на митингах» — «Фонд свободная Бурятия» и «Фонд свободная Якутия».

На якутский фонд активно работает журналистка Саша Александрова, активно раскачивающая якутский сегмент Telegram с территории Казахстана, утверждает тгк Екатерина Мизулина https://t.me/ekaterina_mizulina/1140

По информации тгк //web.telegram.org/k/#@plachplachykt" data-type="URL" data-id="https://web.telegram.org/k/#@plachplachykt">Zona Якутск, «Фонд Свободная Якутия Freeyakutiafoundation» создан фондом «Свободная Россия», в котором трудятся перебежчики из России.
На фото благодарность этому фонду от американского конгрессмена-демократа Тома Малиновского.

В ответ журналистка Александрова разместила на своем тгк //web.telegram.org/k/#@sashwasonline" data-type="URL" data-id="https://web.telegram.org/k/#@sashwasonline">Sasha was online пост:
— Как честной женщине, мне теперь стыдно за количество подписчиков. Так страну не развалишь, конечно.