Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

Гальперин утверждает, что не следует все силы бросать только лишь на выборы, которые он называет «вирусом, с помощью которого власть заражает компьютер оппозиции. У «процессора» не хватает производительности: нет достаточного количества людей, денег, медиаресурса. Тем не менее, штабы работают на полную мощность и ни о чем другом, кроме выборов, думать не хотят. В Кремле довольны — оппозиция пляшет под дудку власти, на повестке дня у нее ничего, кроме выборов, нет. Не нужно делать из выборов фетиш – участвовать надо для подготовки ситуации в стране к кардинальной смене власти.

План «нацистской революции» по Гальперину прост: сперва создаются ячейки в городах – тут особая роль отведена приему «прогулка» для создания протестных мини-групп. Затем устанавливаются горизонтальные связи, наращивается количество участников – до нескольких сотен или тысяч. После происходит митинг протеста, на который должны прийти 100 тыс. человек. И каждый из них приведет еще по 10 человек, чтобы был миллион. Последний этап — противостояние и смена власти: «Все по сценарию украинского майдана и августа 1991 года».

Политолог К. Калачев планы Гальперина оценил низко: «Это тактика скандализации, превращение выборов в инструмент самопрезентации и продвижения своих программ по принципу — движение все, цель – ничто».