Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 

Наложен арест на квартиры в Москве и Сочи, автомобиль Mercedes его супруги и загородный дом.

Подорвался на самогоне

Полицейские в Екатеринбурге сообщили о госпитализации 60-летнего мужчины после взрыва паров самогоноварения у него дома на улице Старых Большевиков. «В квартире произошло скопление паров, предположительно, продуктов самогоноварения. В результате произошел взрыв, приведший к пожару. Ожоги получил жилец данной квартиры. Выпавшими оконными рамами был поврежден автомобиль Kia, находившийся возле дома. Хозяин квартиры госпитализирован», – сообщили в УМВД.
Подвела жадность
Россиянин с двумя спутницами обманом проникли в один из отелей Турции и пользовались там системой «все включено», пока их не поймали с поличным. 
Инцидент произошел в провинции Анталья. Предприимчивые россияне поселились в квартире своего друга, после чего проникли в ближайшую гостиницу под видом постояльцев, раздобыв браслеты, используемые в качестве пропуска. Получив доступ в отель, самозванцы поспешили воспользоваться преимуществом системы «все включено». 
Однако их подвела жадность. В какой-то момент на чересчур активно потребляющих еду и алкоголь «постояльцев» обратили внимание сотрудники отеля. Они вызвали полицию, и россиян препроводили в участок. 
Им грозило уголовное дело за мошенничество. Но по решению суда мошенников отпустили, обязав возместить стоимость съеденного и выпитого. 
В июне похожая история, как мы уже рассказывали в «Стойле Совраски»,  произошла в турецкой Аланье. Отдыхавшие там супруги из Сургута собирались вывезти два чемодана «трофеев», включая 14 рулонов туалетной бумаги, пять литров ликера «Бейлис», тапочки, халаты, полотенца, апельсины и даже вырванные с корнем растения из сада. 
Администрация отеля заставила туристов оплатить содержимое чемоданов по рыночной стоимости и лишь потом отпустила их в аэропорт.

Восьмером сорвали банкомат

Полиция проводит проверку по факту кражи банкомата восемью неизвестными из здания торгового центра на северо-востоке Москвы, сообщили Интерфаксу в пятницу в пресс-службе столичного главка полиции.
«6 июля около 22.20 в полицию поступило сообщение о грабеже в торговом центре по адресу: Сигнальный проезд, 17. Установлено, что около 22.15 восемь мужчин в масках вошли в ТЦ, похитили банкомат одного из банков и, погрузив его в автомобиль «Додж», скрылись», – сообщили в пресс-службе.
По данному факту проводится проверка. Сумма ущерба устанавливается.
Информированный источник сообщил Интерфаксу, что инцидент произошел в расположенном по вышеуказанному адресу ТЦ «Парк Хаус».

Тайник «Нашествия»

Полицейские обнаружили тайник с 257 бутылками алкоголя в первый день рок-фестиваля «Нашествие» в Тверской области, сообщает региональное управление Министерства внутренних дел. Видимо. «батареи» готовились салютовать избранию президента фестиваля. Серьезно к этому подключился ЦИК в лице Эллы Памфиловой и волонтеров – сотрудников комиссии. Они помогут гостям «Нашествия» выбрать одного из 15 артистов, среди которых Вячеслав Бутусов, Юрий Шевчук и даже Филипп Киркоров. 
Источник, близкий к Кремлю, заявил в беседе с «Газетой.Ru», что выборы президента «Нашествия» помогут популяризовать выборы среди аудитории рок-фестиваля. И в этом плане федеральные власти приветствуют эту идею. Ну если так, зачем тогда «тайник»?!

Анекдот да и только

В Госдуме предложили признать экстремистским раздел химии, посвященный свободным радикалам.

* * *

Опять в России рост цен с ростом экономики перепутали.

* * *

Правительство проблем не решает, оно их финансирует!

* * *

– Ты за что сидишь?
– Не смог дозвониться по телефону до президента.
– Не понял.
– А что тут непонятного: дозвонился бы – сел бы мэр.

* * *

Вслед за Порошенко, закупившим у Трампа американский уголь, в Вашингтон полетел президент Польши – закупать американские яблоки.