Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 

Да и слухи какие? “Везде суёт свой нос!”, “Опять Енторова!” А если разобраться, то когда человека “запинывают”, то большинство пройдет мимо со словами: “Ох, чур меня!”

А она полезет защищать, потому что это неправильно, хотя и сама может пострадать. Да и те, кто слухи пускает и высказывает своё недовольство о её вездесущности, в случае беды бегут к ней.

Так и мы недавно обратились к ней с просьбой. Дело в том, что в Усть-Майском районном суде 6 июня началось судебное разбирательство над акушером-гинекологом обвиняемой по статье, предусмотренной ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей). О каждом дне этого суда я, работник ГБУ РС(Я) “Усть-Майская ЦРБ”, пишу в дневниках Ykt.ru под ником Писака, собирая информацию из разных, но достоверных источников.

Только благодаря участию Ирины Викторовны в судебном процессе судья и представители правоохранительных органов стали обращаться с нами заметно сдержаннее. Спасибо Ирине Енторовой!

Андрей ВОЙТОВ