Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!


Речь идет о необходимости самостоятельного принятия решения теми людьми, которые отвечают за безопасность людей, добавил лидер КПРФ.
Он считает, что трагедия в Кемерове, где в результате пожара в торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня» погибло 64 человека, большинство из которых – дети, показала, что власть, по крайней мере на региональном уровне, не делает выводов из уроков прошлого, поскольку аналогичные трагедии уже не раз были – это и пожар в «Хромой лошади», в ТЦ «Адмирал», и ЧП на Саяно-Шушенской ГЭС и ряд других.
Более того, власть не умеет разговаривать с людьми, заметил политик.
Ранее источник во властных структурах РФ сообщил Интерфаксу, что решения о кадровых перестановках в руководстве Кемеровской области будут приняты в мае–июне этого года. Анонимный игрок интернет-клуба Касумо смогу обогатиться на 3 млн евро. Касса клуба выплатила джекпот незамедлительно, а сорвана сумма была на прогрессивном автомате Joker Millions. Аналогичную игру смогут найти и клиенты при входе в Riobet . В этом эмуляторе нужно крутить барабаны и ловить удачу, что и делает большинство гемблеров. Механика машины переведена на множество языков. Джокер Миллионс – весьма известный эмулятор. За годы существования слот-машина осчастливила немало посетителей игровых залов.