Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 

Во-вторых, одной из качеств характера, характеризующих Виктора Губарева, является скромность. Несмотря на то, что он, занимая видную должность, мог бы давно сколотить состояние, и жить в своё удовольствие, Виктор Николаевич активно отстаивает принципы социальной справедливости.

В-третьих, Виктор Губарев настойчиво напоминает нам самим о том, что человек, трудящийся не должен жить бедно. Если работник трудится, его труд должен достойно оплачиваться, и он должен иметь социальные гарантии.

В-четвёртых, богатства человека должны создаваться и появляться у него за счёт справедливого собственного труда, а не в силу должности или положения, позволяющего иметь эти блага, которые используются затем лишь для дальнейшего собственного обогащения.

В-пятых, Виктор Губарев, как и все коммунисты, отстаивает право на достойное, полное и всестороннее образование. Народ должен быть грамотным, образованным. Необходимо отметить платное обучение, так как обучение в престижных вузах, да и вообще в вузах стоит столько, что многие родители садятся на жёсткий паёк, чтобы помочь своему ребёнку выучиться. Кроме того, как мы увидели за прошедшие десятилетия, оказывается, платное обучение совсем не гарантирует качества знаний. Скорее, наоборот, чем больше мы платим, тем меньше у наших подростков стимулов учиться,  ведь всё уже оплачено!

Кроме того, образ жизни, жизненная позиция Виктора Губарева являются примером для подражания. Прямой, честный, принципиальный, справедливый и идейный. Именно такие люди всегда были очень нужны, а сегодня тем более!

Конечно, это далеко не полный перечень тех качеств и достоинств лидера якутских коммунистов. Но даже этого короткого перечня, я уверена, вполне достаточно, чтобы по достоинству оценить его как человека и политика.

Хочу пожелать удачи коммунисту Виктору Губареву в выборах главы Республики Саха (Якутия), и призываю видеть такого человека в качестве примера и ориентира во всех жизненных делах!

Светлана КУЗНЕЦОВА,

ветеран труда,

г. Мирный.