Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

С 2003-го по 2004 год учился в профессиональном техническом училище № 58 города Новосибирска по специальности “слесарь по ремонту автомобилей четвертого разряда”. Производственную практику проходил на предприятии по продаже новых автомобилей “УАЗСПЕЦПРОЕКТ”.

С 2004 по 2009 год учился в Новосибирской государственной академии водного транспорта на гидротехническом факультете по специализации “предотвращение и ликвидация последствий чрезвычайных ситуаций на водохозяйственных объектах”. В течение пяти лет был старостой группы, принимал участие в спортивной жизни академии. Был капитаном команды гидротехнического факультета по силовому троеборью на студенческих соревнованиях города Новосибирска, где получил спортивный разряд — кандидат в мастера спорта России. Имею не превзойденный до сих пор абсолютный рекорд академии по жиму штанги лежа.

Одним из первых прошел производственную практику в нефтегазовой компании, где собрал материал для дипломного проекта. Досрочно защитил дипломный проект на отлично.

После окончания академии началась моя трудовая деятельность.

С 2010-го по 2013 год работал начальником караула в Федеральном государственном бюджетном учреждении “Первая пожарная часть Федеральной противопожарной службы государственной противопожарной службы по РС(Я) (ФКУ “Первая ПЧ ФПС ГПС по РС(Я)” по охране объектов компании “Сургутнефтегаз” НГДУ “Талаканнефть”.

Избран в 2012 году депутатом МО “Поселок Пеледуй” третьего созыва.

В 2017 году избран депутатом МО “Поселок Пеледуй” четвертого созыва.

C 2016 года по настоящее время работаю в филиале ФГПУ “Почта России”, начальник почтового отделения.

Имею сына.

Трижды награжден грамотой ГУ МЧС по РС(Я).

В 2017 году награжден почетной грамотой районного Совета депутатов МО “Ленский район” РС(Я) за ответственное исполнение обязанностей депутата, активную гражданскую позицию и искреннее стремление работать на благо жителей района.