Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 Во время встречи поднимался широкий спектр работы — от эффективности работы представительных органов до внесения поправок в Конституцию Российской Федерации. Прежде всего Виктор Губарев остановился на предстоящем в последней декаде марта съезде органов местного самоуправления, о том, что надо готовиться к участию в этом представительном форуме, к участию в дискуссионных площадках.

2020-03-04-at-18.22.18a.jpg

Также заместитель председателя Ил Тумэна рассказал о законотворческой работе республиканского парламента, и о тех поправках в Конституцию РФ, которые внесли коммунисты, а также президент России Владимир Путин.

Виктор Губарев особо остановился на вопросах действенности депутатской работы: «Надо добиваться исполнения принятых решений!»

В завершение встречи с районными и поселковыми депутатами он ответил на их вопросы, касавшиеся депутатской работы, состояния дел в оленеводстве района, проблемных мест в законодательстве о рыболовстве и др.

Во второй половине Виктор Губарев встретился с представителями Ассоциации коренных малочисленных народов Севера и провел прием населения.

Алексей КУРИЛО. Фото автора.

«Колымская правда».