Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 Хотелось бы напомнить, что история уже знала примеры жестоких расправ с коммунистами. Это уже делали и Адольф Гитлер, и Бенито Муссолини, и генерал Франко, чьи античеловечные режимы ввергли мир в кровопролитную мировую войну. С именем сенатора Маккарти тесно связан период самых жестоких гонений на коммунистов в США. Гнусная «охота на ведьм» легла чёрным пятном на историю Соединённых Штатов, отравляя их политическую жизнь на протяжении нескольких десятилетий.

В этой же кампании «запретителей» с начала 1990-х годов находится и г-н Ельцин. Однако же коммунистическое движение в России и мире продолжало и продолжает своё развитие. Надежды реакционеров задушить его не увенчались успехом. Социально-экономическая модель, за которую ратует КПРФ, стремительно подтверждает свою эффективность на примере успехов Китайской Народной Республики – стратегического партнёра Российской Федерации.

Считаем категорически недопустимым использовать телеканал, который содержится на деньги налогоплательщиков, для провокаций против ведущей оппозиционной парламентской партии России. За КПРФ – колоссальный исторический опыт созидания и свершений. Она пользуется поддержкой миллионов наших сограждан, представляет их законные интересы в политической жизни страны.

ЦК КПРФ осуждает злобную, недостойную выходку и призывает руководство ВГТРК дать ей публичную оценку, предпринять меры, направленные на недопущение фактов антикоммунистической истерии. Рассчитываем, что ведущая тедерадиокомпания России хорошо осознаёт свою ответственность за сохранение гражданского единства и стабильное развитие российского общества в столь сложное время.

Председатель ЦК КПРФ 

Г.А. Зюганов.